Обнаружила нарушение норм строительства в новостройке - балкон без плиты перекрытия. Что делать?

• г. Иркутск

Жду квартиру в новостройке, сдача декабрь 2019,28.10.19 поехала смотреть на каком этапе строительство, до этого времени стояло ограждение, не было возможности увидеть свою квартиру, т.к. она на первом этаже, и я увидела, что мой балкон стоит прямо на земле, даже не видно плиты перекрытия, т.е. можно просто переступить с земли и попасть в квартиру, правильно считаю, что это нарушения норм стр-ва,что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, пусть все проверят.