Что делать, если страховка на имущество аннулирована после подписания кредитного договора?

• г. Волжск

Оформили ипотеку, застраовали имущество, подписали кредитный договор, отдали документы в росреестр и вдруг звонит страховщица и говорит, что страховку на имущество анулиррвали, а по банку она прошла, что делать, и что будет, и узнает ли об этом банк, как нам быть?

Ответы на вопрос (3):

Кто аннулировал страховку на имущество и каким способом? Расторжение договора возможно либо по соглашению сторон, либо в судебном порядке.

Сначала застаховали, потом банку надо было еще чтобы мы внесли не 900 тыс, а 969 тыс, страховщица стала делать, а страховая отказала, и анулировала эту страховку.

Здравствуйте, Елена!

Вам нужно потребовать письменных разъяснений причин, по которым страховку аннулировали и разбираться с этим далее, в том числе, если понадобится, и в судебном порядке.