Как отправить запрос о предоставлении документов по ДТП, произошедшему в другом регионе, и выбрать способ доставки

• г. Уфа

Дтп произошло в другом регионе, повредили автомобиль организации, собираемся писать запрос о предоставлении документов по данному дтп, обязательно ли отправлять заказным письмом или можно воспользоваться услугами курьера?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, можете воспользоваться услугами курьера, главное чтобы у вас было уведомление о вручении, также можно по трек номеру отследить факт передачи на сайте курьерской службы.

Добрый вечер! Если будете направлять запрос почтой сделайте опись вложения и отследите по треку чтоб смогли потом доказать что направлен был именно запрос.