Нужно ли подтверждать диплом и получить сертификат сестринское дело для медсестры, окончившей медицинское училище в Украине, проработавшей 19 лет и переехавшей в Москву?

• г. Москва

Является 1995 году окончила медицинское училище в Украине. Проработала 19 лет медсестрой. Последние пять лет живу в Москве и не работаю по профессии. Нужно ли мне подтверждать диплом и можно будет получить сертификат"сестринское дело"?

Ответы на вопрос (1):

Диплом не нужно подтверждать, нужно квалификацию подтвердить.