Запуск нового сайта - предоставление бесплатных услуг и правовая поддержка

• г. Москва

В сети начинаем рекламу нового сайта, где в разделе "тарифы" предполагаются возмездные услуги.

На сайте размещено Пользовательское соглашение и Договор оферты.

Вопрос: на период стартапа все услуги собираемся оказывать бесплатно. Перед ссылкой на договор оферты на сайте разместили баннер, что в настоящее время услуги предоставляются бесплатно.

Нет ли противоречий или нарушений в данном случае? Благодарим за совет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно составить договор.