У человека есть мое фото с загранпаспортом в руках, человек находится в Южной Корее, какие у меня могут быть проблемы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Екатерина.

Я думаю, никаких проблем у Вас быть не должно. Фото не свидетельствует о том, что Вы делаете что-то незаконное.

А так, мне сложно представить, как можно создать Вам проблемы. Если толко, например, в загранпаспорте видна виза Израиля, а Вы собрались въезжать, например, в Иорданию по другому заграннику, и этот человек пошлет иорданским пограничникам доказательство, что вы въезжали в Израиль, и Вас не пустят в Иорданию...

А так - мало ли какие фото у кого есть.