Расширение парковочных мест - возможность самостоятельного выбора и огораживания места с цепью и замком

• г. Костомукша

Наш дом участвует в программе по благоустройству придомовой территорий, решили расширить парковочные места. Можно ли самим выбрать себе место на парковке, огородить его и повешать цепь с замком?

Ответы на вопрос (1):

Нет вы не имеете права огородить и повесить цепь. Это возможно только в том случае, если вы оформите землю в собственность.