Возможности избежать наказания по статье 132 УК РФ при обнаружении видеозаписи, на которой мать предлагает ребенку потрогать ее между ног

• г. Симферополь

Обнаженая мама и ее сын в трусах трёх летний ребёнок мама у ребёнка спросила нравиться хочешь потрогай и ребёнок потрогал маму между ног это попало на видео маме теперь инкриминируют п.б ч.4 ст 132 УК Рф от 12 лет лишения свободы какие могут быть возможности избежать наказания.

Ответы на вопрос (1):

Если следствие установит все, как вы указали, то мать точно будет привлечена к ответственности и понесет наказание.

Избежать можно, попробовать, если мать выдвинет версию о своей непричастности к преступлению, в которой как-то сможет объяснить эту ситуацию и следствие не сможет данную версию опровергнуть с помощью доказательств.

А вот какую версию выдвинут и можно ли - это уже нужно обратиться к адвокату на очную консультацию и все как следует с ним обсудить.

Формат данного сайта позволяет лишь дать общие советы.

Удачи.