Возможны ли субсидии для семьи, проживающей в квартире с низким доходом и высокими расходами на жилье?

• г. Екатеринбург

В Квартире проживаю я (мама) и сын 19 лет (студент), моя зарплата 13 000 руб, у сына дохода нет. Можем ли мы рассчитывать на субсидии? Кварплата 7300 в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Да можете. В Вашем случае не выходит прожиточный минимум установленный в Вашем регионе. Собирайте справки.