Права покупателя при неисполнении условий договора в рассрочку - срок возврата и возможность отказа в расторжении

• г. Пермь

Продана квартира с обременением в силу договора в рассрочку на 18 месяцев. Покупатель оплачивал 1 год, последние 6 месяцев оплаты не было, ссылается на отсутствие денег. Написал исковое в суд на расторжение договора купли-продажи в виду неисполнения условий договора. Я должен вернуть уже выплаченную им в течении года сумму за квартиру. В какой срок я должен их выплатить? Может ли суд отказать в расторжении договора, если было выплачено более 50% стоимость квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Никто и никогда без изучения договора купли-продажи не ответит Вам. Это НЕВОЗМОЖНО!