Как получить лицензию на перевозку, если не являешься индивидуальным предпринимателем или юридическим лицом?

• г. Москва

Имею личный микроавтобус 14 мест. Перевожу Только семью:. Нужна ли мне лицензия на перевозку? Все юриты говорят да, но я не ИП и не ЮР лицо и предпринимательством не собираюсь заниматься, имею постоянную работу гос служащий, как же я получу лицензию? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужна лицензия для личных нужд, требуется, если занимаетесь пассажирскими услугами, можете успокоиться.