Отказ от заказа кроссовок в интернете - выгодная сделка или лохотрон?

• г. Канаш

Я не давно заказал в интернете кроссовки и потом передумал отказаться из за цены дорого и ещё в интернете читал что это лохотрон я могу отказаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Рустам вы имеете право отказаться от товара на вашей стороне права потребителя.