Проблема с увольнением - работодатель не получает мое заявление почтой

• г. Красноярск

Желая уволиться я отправила заявление на увольнение работодателю почтой (т.к. он в другом городе) Работодатель по непонятным причинам мое письмо не забрает с почты, т.е он ни в курсе о моем заявлении... Что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Свяжитесь с работодателем любым другим доступным для Вас способом и уточните порядок своего увольнения.

Можно посоветовать позвонить по данному вопросу в жилищную инспекцию соответствующего региона. Возможно, они смогут Вам посодействовать в этом вопросе.

То,что работодатель не забирает письмо его проблемы. Через две недели письменно требуйте трудовую и полный расчет.

zakonius.ru и много что в инете имеется.

Курьером отправляйте или телеграммой уведомляйте о своём желании уволиться.

У нас та же история. Инспекция по труду посоветовала отправить с курьером.Но!

Если работодатель не хочет получать это письмо,то он его и у курьера не возьмет.

Вопрос : есть ли возможность законодательно заставить юрлицо получить почтовое отправление?