Через какое время приходит проверка Роспотребнадзора после открытия ИП вид деятельности изготовления натуральной колбасы?

• г. Пермь

Через какое время приходит проверка роспотребнадзора после открытия ИП вид деятельности изготовления натуральной колбасы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, зайдите на сайт роспотребнадзора, там выкладывают сведения, о проведенных проверках.