Ребенок получил травму в ясельной группе - родители требуют ответов

• г. Ростов-на-Дону

Ребенку 2 года ходит в ясельную группу, отвела 2 октября в садик, в 10 утра поступил звонок, мне сообщили, что мой сын упал и кровь у него не останавливается-скорую уже вызвали. Приехав в садик, нас на скорой забрали в челюстно-лицевую хирургию, где ребёнку наложили швы на верхнюю губу и место под нижней губой.

Воспитатель говорит, что просто читала книгу детям, как это произошло-не знает! Камер наблюдения в группе нет. на лице остались шрамы.

Ответы на вопрос (1):

Вы конечно можете обратиться с претензией к руководству ст. 1064 ГК РФ. В большинстве случаев трудно уследить за такими маленькими детьми.