Возможно ли снять побои и написать встречное заявление после конфликта с любовницей мужа?

• г. Уфа

Подрались с любовницей мужа. Она написала заявление на меня. Сняла побои. Вроде не чего серьезного. Прошла неделя. Могу ли я снять свои побои которые она нанесла и написать встречное заявление.

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете. Это ваше право.

Здравствуйте! Это просто необходимо сделать! Да еще и неделю в больнице полежать полечиться - тогда есть шанс что признают наличие легкого вреда здоровью, а это уже не административная, а уголовная ответственность (ст.115 УК РФ) и сумма возмещения будет побольше. Чтоб все правильно сделать, надо чтоб ваше дело сопровождал адвокат. Можно найти любого на этом сайте. Ваши расходы на адвоката будут потом взысканы с виновницы на основании квитанции, которую Вам выпишут и пришлют. Или привезут.

Здравствуйте! Да, такое возможно.