Продавец в Эльдорадо - Как избежать увольнения по статье несоответствия занимаемой должности?

• г. Кемерово

Я продавец в Эльдорадо, не набрал нужных баллов тайного покупателя, дважды. Жду вердикта, говорят, что 90% уволят по статье несоответствия занимаемой должности. Я могу как то этому восприпятствовать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Если вы трудоустроены официально, то проверка тайного покупателя не является основанием для вашего увольнения, но ее материалы могут быть основанием для прохождения вами внеочередной аттестации. В любом случае сначала должна быть проведена служебная проверка, с результатами которой вас должны ознакомить.