Проблемы при переводе в другой педколледж на заочное дошкольное образование без диплома за 11 класс - что делать?

• г. Кемерово

Доброе утро ситуация следующая...

Конечно 9 классов, после этого 2 курса в колледже по специальности химия органических веществ... в связи с переездом поступили в новоуренгойский много профильный колледж, окончили 2 курса на заочном отделении на дошкольное образование, есть все академические, аттестат за 9 классов...

Проблема следущая счас подаём документы на перевод в другой педколледж также заочное на дошкольное образование... говорят не могут принять и требуют диплом за 11 класс, хотя в академической справке все общеобразовательные предметы вычитаны на 1 курсах...

Как быть?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации такое требование законно.