Возможно ли вернуть стоимость фотоаппарата через суд без расписки, используя магнитные записи телефонных разговоров?

• г. Кисловодск

Можно ли через суд вернуть стоимость фотоаппарата,

который мне не вернул знакомый (расписку я не взял), если в качества доказательства представить магнитные записи тел. разговоров?

С уважением,

Н. Добров.

Ответы на вопрос (1):

Г-н Н.Добров. Страна: Россия город: Кисловодск

Можно, если в суде докажите, что фотоаппарат не дарили и срок пользования закончился. В качестве доказательств могут быть любые доказательства предусмотренные ГПК.

С уважением