Только я живу в городе Новомосковске Тульскоой области, у Вас в форме моего города нет.

• г. Дрезна

Проблема в следующем: как определить право пользования жилыми помещениями в двухкомнатной квартире (бывшее общежитие), ходы раздельные. Жилье не приватизированное, прописаны двое (я и старшая дочь, которая не платит за свое проживание в квартире, хотя пользуется всеми услугами). Я оплачиваю 50% за все ком. услуги. Только я живу в городе Новомосковске Тульскоой области, у Вас в форме моего города нет.

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте! Определить порядок пользования муниципальным жилым помещением невозможно. У всех, кто имеет право пользования данным ж/п и зарегистрированных в нем, абсолютно равные права по пользованию всей площадью ж/п.

С уважением,

Харченко О.В.