Возможно ли матери, отбывающей наказание за кражу второй раз, работать в администрации и совместно с дочерью?

• г. Саянск

Скажите пожалуйста, может мать работать муниципальным служащим в администрации, если второй раз отбывает наказание за кражу, но имея разные фамилии, а также работать вместе с дочерью?

Ответы на вопрос (1):

Может, там все воруют. А если серьезно, то этот вопрос надо задавать не здесь, а в администрации, где должны быть требования к той или иной должности.