Как избежать исполнения судебного решения и сохранить адрес проживания

• г. Волгоград

Набрал кредитов в 3 х организациях, и так получилось что не могу вернуть, если я сейчас выпишусь с адресса по которому проживаю и суд обяжет взыскать... вообщем поможет выписаться что бы этот адресс не трогали, там родители проживают они вообще не причем... в собственности у меня своего не чего нет, не какого имущества нет, даже банковских карт.

Ответы на вопрос (1):

Даже если выпишитесь в договорах будет указан адрес. Приставы могут наложить арест на имущество родителей, но они смогут исключить имущество из описи в судебном порядке.