Какой размер пособия в центре занятости я буду получать, если я пред пенсионер, был опекуном у престарелого человека.

• г. Иваново

Какой размер пособия в центре занятости я буду получать, если я предпенсионер, был опекуном у престарелого человека.

Ответы на вопрос (1):

Вы не получите пособия, если не имели работы в течение последних 12 месяцев.