Хочу сдать сапоги обратно в магазин, купила 6 октября, сорвались, на чеке гарантия 14 дней, получится?

• г. Пенза

Хочу сдать сапоги обратно в магазин, купила 6 октября, сорвались, начеке гарантия 14 дней, получится?

Ответы на вопрос (3):

Должны вернуть деньги.

У Вас срок на возврат 14 дней.

Здравствуйте.

Получится, если экспертиза установит наличие производственного дефекта, ст.ст.18,19 Закона о защите прав потребителей.