Родители ребенка, получившего травму на территории школы, обращаются за МСЭ

• г. Магадан

5 марта этого года ребёнок упал на территории школы, не дойдя 5 шагов до ступенек. В итоге при падении получил компрессионный перелом гоп 5 отдела. Нужно, ли нам МСЭ, обратились к зав. поликл, после реабилитации. Говорят не надо, а школа спрашивала. С уважением. Лилия.

Ответы на вопрос (1):

Чем школа аргументирует своё требование?