Распределение обязанностей - работа дворника и сторожа на территории доу

• г. Горно-Алтайск

Дворник в доу на пол ставки. Обязанны ли сторожа помогать территорию убирать территорию доу. чистить снег. Территория очень большая.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вас знакомили при трудоустройстве с должностной инструкцией сторожа? Так же трудовой договор подписывали. Там есть в обязанностях сторожа уборка территории? Если нет, то значит не обязаны.