В 1995 году, муж получил квартиру и земельный участок от организации Алфальтбетон в сельской местности.

• г. Уфа

Недвижимость.

Ответы на вопрос (12):

Катя, если сохранилось Постановление о выделении, либо еще иные документы, то проблем возникнуть не должно. Попробуйте приватизировать недвижимость в обычном порядке.

Если в наследство вступили и право зарегистрировали, то ДА, можете

Да, можете подарить.

Зарегистрироваться в этой квартире вы имеете полное право.

Можете зарегистрироваться по месту жительства, так как являетесь собственником 1/2 доли.

А в чем Ваш вопрос?

Удачи в приобретении. Вопроса не вижу.

Здравствуйте. Вопрос в чем заключается?