Возможность выселения инвалида 2 группы из квартиры без проживания и задолженности по коммунальным услугам и отсутствия средств для приобретения другого жилья

• г. Челябинск

Можно ли выписать инвалида 2 группы из квартиры, которую он получал на семью и отказался от приватизации в пользу уже бывшей супруги. В квартире не проживает 10 лет, коммунальные услуги не оплачивал. Средств для приобретения другого жилья нет. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Васильевна, можете обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользовании и снятия с рег. усета.