Нужна ли справка от врача при отсутствии в школе по болезни на два дня?

• г. Йошкар-Ола

Не ходил два дня в шкилу по причине болезни. Лечился сам, к врачу не ходил. В шкилу нужна именно справка от врача или же просто записка директору от родителей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, записки от родителей хватит, ели пропуски не более 3-х дней.