Как получить деньги за обучение при расторжении договора?
50₽ VIP

• г. Краснодар

В августе 2011 г. поступил в университет заочно на второе высшее образование. В ноябре прослушал установочную сессию. В январе 2012 г. оплатил за второй семестр обучения, но на сессии в марте не присутствовал и экзамены не здавал, в связи с проблемами на работе. На данный момент работу потерял и продолжать обучение ни имею возможности, да и новые работодатели не хотят брать на работу из-за заочного обучения. Могу ли я каким-либо образом получить деньги за второй семестр обучения, при расторжении договора на данный момент.

Ответы на вопрос (1):

Георгий, по моему мнению. не можете. Пишите заявление на имя ректора ВУЗа и просите произвести возврат ден.средств уплаченных на 2 семестр, при получении письменного ответа, можете обжаловать его в суд. он и разберётся.