Вопрос о проблемах при смене прав после осуждения в другом регионе

• г. Кемерово

Был осуждён по 6.9 ст 1. 5 лет назад в другом регионе, на учёт в наркодиспансер не встал, жил какоето время там, сейчас вернулся в родной регион, нужно менять права. Могут быть проблемы?

Ответы на вопрос (3):

Могут, сейчас автоматически ставят на учет, если поймали за "пьянку".

С уважением.

А если не за пьянку, были легкие наркотики? Я был не за рулём.

Никто Вас не заставит встать на учет, это дело добровольное, поэтому проблем никаких.