Может ли администрация сельского поселения заключать договор с физическим лицом на очистку снега трактором.

• г. Курган

Может ли администрация сельского поселения заключать договор с физическим лицом на очистку снега трактором.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - федеральное законодательств о этого не запрещает. Смотрите местное законодательство, в части порядка оформления заказа на выполнение таких работ и критериев, которым должны соответствовать исполнители.