Возможность возврата денег за неисправный iPhone 7, купленный в интернет-магазине Мегафон, в течение гарантийного срока

• г. Норильск

Скажите пожалуйста, могу ли Я вернуть деньги за купленный в интернет магазине Мегафон 29.05.2018 iPhone 7? Телефон еще на гарантии.

После года пользования телефоном, он просто перестал включаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно вернуть деньги возможно, но только думаю в судебном порядке, вам необходимо написать письменную до судебную претензию, а так же претензию в Роспотребнадзор.

С Уважением Наталья! Тел: 89029620908