Как получить страховой полис для новорожденного ребенка и нужна ли прописка в данном случае

• г. Москва

Родился ребенок, при обрашении в больницу сказали плати так как нет страхового полиса как и где получить страховой полис и нужна ли в этом случае прописка ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Полис необходимо получить в страховой компании по месту жительства (прописки) ребенка. Где находится Ваша страховая компания, Вам ответят в детской районной поликлинике.