Возможность получения пособий по уходу за ребенком при работе - разъяснения для родителей

• г. Краснодар

Пособия по уходу за ребёнком. Я знаю что пособия по уходу за ребёнком продлили до 3 х лет, с января 2020. В январе моему ребёнку будет 2 года т.е год я ещё могу получать пособия, но я вышла на работу и официально устроена. Могу ли я как работающая получать пособия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете. Главное, чтобы доход семьи был ниже 2 х кратного прожиточного минимума на человека.