Что делать, если ввод дома в эксплуатацию задерживают более чем на два года и застройщик не выполняет решение суда о взыскании?

• г. Волгоград

Господа. Ввод дома в эксплуатацию задерживают более чем на два года. Подавала в суд, есть решение суда о взыскании, передано все это приставом, но ответ просто что у застройщика нет денег. Как быть дальше, что делать. И еще застройщика мы найти не можем, так как юридический адрес просто фиктивный, телефоны не работают.

Ответы на вопрос (1):

Да, к сожалению такое встречается достаточно часто. Дело в том, что единственным в РФ органом принудительного исполнения - приставы, поэтому только они могут принимать меры направленные на взыскание.