Как прописаться к ребенку без согласия прописанных - особенности и возможности

• г. Йошкар-Ола

У меня нет прописки. Мой сын (2 года 5 месяцев) прописан у своего папы ещё в квартире прописаны свекровь и старший брат мужа. Плачу коммунальные услуги я т.к.ни кто не работает. Могу ли я прописаться к моему сыну без согласия прописанных, и как. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению нет. Зарегистрировать должен собственник или ответственный квартиросъемщик (по договору найма). Урегулируйте вопрос с "домочадцами" раз Вы платите услуги ЖКХ.

Добрый день! Регистрация возможна только с согласия всех собственников.