Возможность постоянной регистрации и получение московской доплаты при прописке у жены - подробности и условия

• г. Москва

Я прописан в тульской области. Вышел на пенсию в 57 лет из-за льгот проживания в зараженой зоне. Последние 10 лет зарегистрирован в Москве у жены. Два раза по пять лет. могу я прописаться постоянно у жены и сразу получить московскую доплату.

Ответы на вопрос (1):

Надо иметь 10 лет постоянной прописки. Два раза по 5 лет не подойдёт.