Я работаю кассиров в магните, могу ли я устроиться по совместительству в пятёрочка официально.

• г. Москва

Я работаю кассиров в магните, могу ли я устроиться по совместительству в пятёрочка офицыально.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана г. Москва!

Согласно ст.60.1. Трудового кодекса РФ

Работник имеет право заключать Трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО) и (или) у другого работодателя (внешнее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО).

Тем самым, вы вправе устроиться по совместительству с заключением Трудового договора в другой магазин.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 10.11.2019 г.

Можете устроиться, конечно.

Подробнее ➤

Это иск к магниту совету. Ю.