У мужа удержали зарплату в графе написано за не исп. док.

• г. Оренбург

У мужа удержали зарплату в графе написано за не исп док.

Ответы на вопрос (1):

Любое удержание из заработной платы строго регламентируется законодательством. Должно быть, как минимум служебное расследование в порядке, предусмотренном ТК РФ, с результатами которого муж должен был быть ознакомлен.

Напишите жалобу в трудовую инспекцию, по жалобе они проведут полную проверку правомерности действий работодателя.