Нарушение личного пространства - Можно ли судить соседа за курение на балконе, атакующее мою квартиру?

• г. Москва

Мой сосед с низу курит на балконе четвертого этажа и весь дым приходит в мою квартиру на пятом. Я еле-еле уговорил его не курить в подъезде, тае он начал курить на балконе. Могу ли я сфотографировать его и подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете, в своих публикация я размещал постановление ВС РФ, где суд вынес определение о взыскании кс курильщика морального вреда!