Доказательства моей эвакуации из Ленинграда в возрасте 2 лет в декабре 1941 года - отсутствие прописки и документы о прописке родителей

• г. Санкт-Петербург

Как доказать что я в возрасте 2 х лет был эвакуирован с Мамой 29 декабря 1941 г. из Ленинграда в Казань. Прописан не был и в домовой книге я не записан. Документы о прописке отца (в августе 1941 г. призван в армию) и эвакуации матери (в 29 декабря) 1941 г. у меня на руках.

Ответы на вопрос (1):

Если родились в ленинграде и мама никуда не выезжала то возможно в судебном порядке.