У меня большая просрочка в вашем банке, более 100 тыс. рублей. Могу ли я оформить реструктуризацию?

• г. Улан-Удэ

У меня большая просрочка в вашем банке, более 100 тыс рублей. Могу ли я оформить реструктаризазию?

Ответы на вопрос (1):

У банков есть перечень категорий клиентов, которые могут быть включены в программы реструктуризации. Среди них:

1. уволенные по сокращению или из-за закрытия организации наемные работники;

2. сотрудники, которых работодатель официально уведомил о снижении заработной платы;

3. ИП, чей бизнес понес серьезные убытки;

4. обладатели валютных кредитов, пострадавшие в результате девальвации;

5. пострадавшие в результате стихийных бедствий и крупных аварий.

Принадлежность к любой из перечисленных категорий должна быть подтверждена документально.