«Расследование - Возможное преступление в действиях генерального директора ОАО «сих» при заключении договора поставки орехов с ооо «иволга»»

• г. Хабаровск

ОАО «сих» в лице генерального директора Ивановой заключает договор поставки орехов с ооо «иволга» в лице директора Петрова, при этом Петров является сыном Ивановой! После чего Петров приобретает орехи у третьей компании по тарифу 160 рублей за килограмм и продаёт их ооо «сих» по тарифу 190 рублей за килограмм. Есть ли в действиях Ивановой состав 159 ч.4 УК РФ, как доказать состав в действиях Ивановой.

Ответы на вопрос (1):

Выполнение заданий студентам - платная услуга!