Неполная выплата надбавок - могу ли я получить невыплаченные средства по программе Земского доктора?

• г. Астрахань

Я устроилась в сельскую местность врачом, по программе земский доктор, миллион был выплачено. Сейчас я узнаю, что мне должны были так же выплачивать надбавки 25% от оклада как молодому специалисту в течении трех лет. Положены ли мне эти надбавки? Это моё первое место работы после окончания. На данный момент у меня прошло 3 года и 3 месяца с начала работы, могу ли я получить невыплаченные средства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в судебном порядке к работодателю за взысканием невыплаченной заработной платы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Я хочу устроится врачом в сельскую местность и пройти по программе "Земский доктор" с выплатой мне одного миллиона рублей. Места остались декретные, как я понял на декретном месте программа не работает, но если меня с декретного места в течении этого года, внутри этой же организации переведут на освободившееся не декретное место, на постоянное место работы оформив доп. соглашение, в этом случае я попадаю в программу "Земский доктор"?

После окончания института, прошло 2 года. На 3 й год я устроилась работать учителем в сельскую местность. Сколько лет мне будут выплачивать зарплату как молодому специалисту?

Могу ли я получит миллион по программе земский доктор при переезде в сельскую местность, при условии что я работала врачем терапевтом в городе пол года?

Разрешите еще спросить.. Моей маме было отказано в полеченнии пособия попрограмме земский докто по причине что на момент заключения договора по программе ей было уже 50 лет и 3 месяца. А договоры эти заключаются только в августе каждого года.. Прошу ответить на вопрос..14 марта 2016 г мама устроилась на работу врачом терапевтом в сельскую местность и заключила трудовой договор в сельской больнице с целью участия в программе земский доктор. 14 апреля 2016 ей исполнилось 50 лет.. договор на участие в программе был заключен в августе 2016 г. Имеет ли мама право получить стимулирующую выплату в размере 1 млн. р по программе земский доктор.

Полтора года назад устроилась на работу, получила выплату от социальной защиты, как молодой специалист. Недавно узнала что мне положена надбавка 20% к зарплате, как молодому специалисту. Возможно ли сейчас получить эту надбавку?

Положены ли мне подъемные если я устроилась на работу после окончания института по специальности в сельскую местность? На работе говорят не положены не подъемные не помощь молодому специалисту? Куда обратиться?

Я работаю врачом педиатром г. Алейск с 2016 года, в 2018 году город вошёл в программу "Земский доктор" Как педиатру в земском докторе мне отказали, сказав что я устроилась раньше и мне не положено. Сейчас я отучилась на фтизиатра. Смогу ли я пройти по программе Земский доктор в этой же Црб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос в октябре 2017 года устроилась врачом в сельскую местность в филиал учреждения Московского, есть квота на селе по программе земский доктор. Могу ли я на нее претендовать в 2018 году если запись в трудовой оформлена от филилиала в той местности? Спасибо.

Я в данный момент работаю воспитателем, первые три года получала как молодой специалист надбавки. Сейчас поступила получить высшее образование заочно профессия учитель нач. классов. По окончании мне будет 30 лет. Могу ли я рассчитывать на надбавки как молодому специалисту в таком случае? Спасибо.

После окончания института дочь устроилась на работу в городской поликлинике врачом. Положено ли ежемесячная надбавка к заработной плате как молодому специалисту? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение