Неполная выплата надбавок - могу ли я получить невыплаченные средства по программе Земского доктора?

• г. Астрахань

Я устроилась в сельскую местность врачом, по программе земский доктор, миллион был выплачено. Сейчас я узнаю, что мне должны были так же выплачивать надбавки 25% от оклада как молодому специалисту в течении трех лет. Положены ли мне эти надбавки? Это моё первое место работы после окончания. На данный момент у меня прошло 3 года и 3 месяца с начала работы, могу ли я получить невыплаченные средства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в судебном порядке к работодателю за взысканием невыплаченной заработной платы.