Имеются два грузовых автомобиля есть долги по транспортному налогу человек банкрот можно ли утилизировать авто.

• г. Москва

Имеются два грузовых автомобиля есть долги по транспортному налогу человек банкрот можно ли утилизировать аато.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос необходимо решать с финансовым управляющим. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.