Как решить проблему долга за коммунальные услуги, когда я не живу по прописке и не могу нанять юриста?

• г. Москва

Я прописан с матерью и братом но по этому адресу я с детства не проживал там весит долг за комун альные услуги 200000 тыс этот долг желищник повесил на меня если я выпишусь то на ком останеться долг или этот вопрос можно решить по другому я не богатый по этому я в тупике даже юриста не могу нанять и у меня четверо не совершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

А кто проживает в этой квартире? Что с ней? Есть связь с близкими? Почему не платят? Боюсь так просто вам от долга не избавится.