Проблемы с расположением съезда и мусорных баков - как правильно решить ситуацию в Ишимском районе Тюменской области?

• г. Тюмень

Нам построили съезд с трассы, который ведет прямо в частный дом, а должен был построен с трассы на соседнюю улицу дорога которой расположена параллельно построенным домам. Еще и мусорные баки установили прямо напротив нашего частного дома. Теперь не можем добиться от администрации Ишимского района Тюменской области чтобы сделали все правильно. Переписку ведем уже 2 ой год. на что получаем отказ. Подскажите как правильно все сделать.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы считаете, что вам отказали неправомерно, путь один - подавать иск в суд с понуждением ответчика совершить определенные действия.