Как посещать два рассмотрения дел в Верховном суде и что предъявить на каждом из них?

• г. Ухта

Я подала апелляционные жалобы в Верховный суд. Пришли два извещения о том, что рассмотрение моих дел состоится в одиг день и в один час разными судьями. Как я успею попасть на оба процесса? И должен ли был прийти ответ или отзыв на мои жалобы? И что я там успею предъявить? Одни говорят, нужно везти все доказательства, имеющие отношение к делу. Другие утверждают, что я успею только в течение нескольких минут предъявить своё устное или письменное разъяснение и вряд ли сумею переубедить судей, т.к. у них уже всё решено. Иски-то против управляющей компании. А хозяева очень влиятельные люди. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не переживайте, в первом судебном заседании известите судей о том, что у Вас есть ещё дело в Верховном суде, предварительно по почте направив об этом ходатайство с просьбой не рассматривать без вашего участия!ДАЛЕЕ В ХОДЕ СВОЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ НЕ СУЕТИТЕЬ И СПОКОЙНО ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, с толком с чувством с расстановкой, торопить Вас судьи не имеют права!