Появление новой компании в квитанции по обслуживанию домофона - правомерность суммы в 900 рублей

• г. Санкт-Петербург

У нас был расторгнут договор с компанией, обслуживающей домофон, который мы ранее оплачивали по отдельной квитанции. Через некоторое время в квитанции по коммунальным услугам появилась графа: обслуживание домофона-25 р и числится совершенно другая компания. При этом договора по обслуживанию у нас нет с новой компанией. Когда мы позвонили и задали вопрос по поводу подключения, нам была объявлена сумма в 900 р. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не понял вопроса если у вас в квитанции есть графа и вы ее оплачиваете значит ваша управляющая компания предоставляет вам эту услугу, зачем вам еще договор? Запросите УК договор там все услуги перечислены.